G1522常台高速公路尹山枢纽至苏浙省界段扩建工程主体施工项目CTN-SG4标段评标结果公示

   2026-09-04 路桥招标网380
核心提示:项目基本信息:项目名称: G1522常台高速公路尹山枢纽至苏浙省界段扩建工程项目编号: E4301000001038147标段名称: 主体施工项
 
项目基本信息:
项目名称: G1522常台高速公路尹山枢纽至苏浙省界段扩建工程
项目编号: E4301000001038147
标段名称: 主体施工项目CTN-SG4
标段编号: E4301000001038147014620
 

详细说明:

经评标委员会评审,G1522常台高速公路尹山枢纽至苏浙省界段扩建工程,主体施工项目CTN-SG4
第一中标候选人:苏州交通工程集团有限公司(副联单位:昆山市交通工程集团有限公司)(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格637723900(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:时刘涛
第二中标候选人:中交一公局第二工程有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格629351688(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨高东
第三中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格635798282(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴春洋
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1.中交路桥建设有限公司不通过形式评审与响应性评审,作否决投标处理; 2.中铁十九局集团有限公司不通过资格评审,作否决投标处理; 3.中铁十八局集团有限公司不通过暗标评审,作否决投标处理; 4.中铁十二局集团第一工程有限公司不通过暗标评审,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2026-09-04日到2026-09-07日内向招标人书面提出。异议联系人:钱含冰、张立新、李扬   联系电话:0512-67626741-8011
 
 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290