切换语言
桌面版
手机版
二维码
购物车
选择频道搜索
资讯
招标
论文
资料
供应
工程机械
企业库
展会
图库
视频
动态
考试
路桥圈子
施工
设计
路桥
工程
岳武高速
广东
沥青混凝土
试验
机械
发电机
首页
资讯
招标
论文
资料
供应
工程机械
企业库
展会
图库
视频
资格考试
动态
考试
网校
路桥圈子
AI对话
首页
>
招标
>
公告公示
>
评标结果
关于2012年度信用考核为AA、A级从业单位、从业人员中标及信用结果适用情况的公告(14.3.4)
2014-03-04
中国路桥网
613
0
核心提示:根据福建省交通运输厅、福建省重点项目建设领导小组办公室《关于印发福建省交通建设市场信用考核管理办法的通知》精神,现将截至20
根据福建省交通运输厅、福建省重点项目建设领导小组办公室《关于印发福建省交通建设市场信用考核管理办法的通知》精神,现将截至
2014
年
3
月
4
日
福建省交通建设市场
2012
年度信用考核为
AA
、
A
级从业单位及从业人员中标及信用结果适用情况,予以公告。
附:福建省交通建设市场
2012
年度信用考核为
AA
、
A
级从业单位、从业人员中标及信用结果适用情况表
福建省交通运输厅
2014
年3
月4
日
[附件下载]
2012年年终信用考核汇总表(失效公告)14.3.4.xls
点赞
0
举报
收藏
0
打赏
0
评论
0
分享
40
更多
>
相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多
>
同类招标
• 南京至盐城高速公路交通安全设施工程施工项目(
• 南京至盐城高速公路交通安全设施工程施工项目(
• 南京至盐城高速公路交通安全设施工程施工项目(
• 南京至盐城高速公路交通安全设施工程施工项目(
• 南京至盐城高速公路交通安全设施工程施工项目(
• 满洲里中飞仓储物流铁路专用线新建工程施工(单
• 通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线管线迁建工程施
• 宜昌专用线铁路项目工程总承包(EPC)中标候选
• 庆章高速皂户李互通立交连接线工程设计施工总承
• G4001合肥绕城高速公路玉兰大道互通立交工程设
jczg
加关注
0
没有留下签名~~
推荐图文
狮子洋通道土建工程施
威信至彝良高速公路投
推荐招标
宜昌专用线铁路项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
庆章高速皂户李互通立交连接线工程设计施工总承包项目中标候选人公示
G4001合肥绕城高速公路玉兰大道互通立交工程设计施工总承包招标评标结果公示
沪渝高速公路黄梅至黄石段改扩建工程房建工程设计施工总承包招标HHFJ-1标段评标结果公示
国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程(施工)中标候选人公示
成都经温江至邛崃高速公路扩容项目钢结构施工GJG标段中标候选人公示
G0111秦滨高速公路秦唐段基础设施数字化转型升级项目(二期)等三项工程设计施工总承包中标候选人公示
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ7标中标候选人公示
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ6标中标候选人公示
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ5标中标候选人公示
点击排行
848
1
G25长深高速承唐界至唐曹高速段改扩建工程涉铁部分设计施工总承包中标候选人公示
798
2
黄梅至望江高速公路前期工作HWSJ-1标段中标候选人公示
751
3
山阴元营至朔城区高速公路(S5512)西影寺至朔城区段改线工程施工监理项目(1,2标段)中标候选人公示
709
4
S98全椒至禄口高速公路安徽段项目施工监理公开招标评标结果公示
707
5
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ7标中标候选人公示
703
6
四川广安至重庆合川西线高速公路初步勘察设计中标候选人公示
652
7
内蒙古能源集团金山发电厂2x66万千瓦煤电扩建项目运煤铁路专用线EPC总承包工程中标候选人公示
632
8
黄梅至望江高速公路初步设计阶段设计咨询及地勘监理HWDK-2标段中标候选人公示
613
9
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ5标中标候选人公示
网站首页
|
隐私政策
|
版权隐私
|
使用协议
|
联系方式
|
关于我们
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
帮助中心
|
网站地图
|
违规举报
津ICP备20006083号-1
12010502100290
Copyright © 9to.com All Rights Reserved 路桥网 版权所有