成都经温江至邛崃高速公路扩容项目钢结构施工GJG标段中标候选人公示
2026-09-02
路桥招标网380
核心提示:项目及标段名称成都经温江至邛崃高速公路扩容项目 GJG项目业主成都成温邛高速公路有限公司项目业主联系电话028-85333963招标人成
| 项目及标段名称 |
成都经温江至邛崃高速公路扩容项目 GJG |
| 项目业主 |
成都成温邛高速公路有限公司 |
项目业主联系电话 |
028-85333963 |
| 招标人 |
成都成温邛高速公路有限公司 |
招标人联系电话 |
028-85333963 |
| 招标代理机构 |
重庆大正建设工程经济技术有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
18280054342 |
| 开标地点 |
四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心 |
开标时间 |
2026-08-31 09:00:00 |
| 公示期 |
2026-09-03 至 2026-09-07 |
投标最高限价(元) |
434951996 |
| 中标候选人及排序 |
中标候选人名称 |
质量 |
工期(交货期) |
投标报价(元) |
经评审的投标价(元) |
综合评标得分 |
| 第一 名 |
中铁宝桥集团有限公司 |
标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:优良 |
913 |
379760123 |
379760123 |
97.19141 |
| 第一 名 |
中交路桥建设有限公司 |
标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:优良 |
913 |
380235035 |
380235035 |
97.03782 |
| 第一 名 |
四川省交通建设集团有限责任公司 |
标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:优良 |
913 |
378890780 |
378890780 |
97.47254 |
相关评论