通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线管线迁建工程施工监理项目(CSXZ-GXJL标段)评标结果公示

   2026-09-02 路桥招标网290
核心提示:项目基本信息:项目名称: 通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线管线迁建工程施工监理项目项目编号: E4301000001038247标段名称: CS
 
项目基本信息:
项目名称: 通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线管线迁建工程施工监理项目
项目编号: E4301000001038247
标段名称: CSXZ-GXJL
标段编号: E4301000001038247014708
 

详细说明:

经评标委员会评审,通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线管线迁建工程施工监理项目,CSXZ-GXJL
第一中标候选人:苏州市路达工程监理咨询有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格1.71(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴卫东
第二中标候选人:江苏中源工程管理股份有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格1.68%(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈威
第三中标候选人:昆山加林工程项目管理有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格1.78(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姚聪
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无否决投标单位。若对评标结果有异议,请在2026-09-02日到2026-09-07日内向招标人书面提出。异议联系人:陶钰靓、归敏   联系电话:(0512)52818297、(0512)52308890
 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290