城口经宣汉至大竹至邻水高速公路(四川境)等两条高速公路理稻A2标段中标候选人公示
2026-08-31
路桥招标网1020
核心提示:项目及标段名称城口经宣汉至大竹至邻水高速公路(四川境)等两条高速公路 理稻A2项目业主四川省交通运输重点项目工作中心项目业
| 项目及标段名称 |
城口经宣汉至大竹至邻水高速公路(四川境)等两条高速公路 理稻A2 |
| 项目业主 |
四川省交通运输重点项目工作中心 |
项目业主联系电话 |
17396916975 |
| 招标人 |
四川省交通运输重点项目工作中心 |
招标人联系电话 |
17396916975 |
| 招标代理机构 |
四川蜀道工程咨询集团有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
15908113857 |
| 开标地点 |
四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心7层) |
开标时间 |
2026-08-24 09:00:00 |
| 公示期 |
2026-08-31 至 2026-09-03 |
投标最高限价(元) |
91620000 |
| 中标候选人及排序 |
中标候选人名称 |
质量 |
工期(交货期) |
投标报价(元) |
经评审的投标价(元) |
综合评标得分 |
| 第一 名 |
中交公路规划设计院有限公司 |
符合国家工程可行性研究服务质量的相关要求;符合国家工程勘察设计服务质量的相关要求。 |
120 |
82632067.00 |
82632067.00 |
95.45 |
| 第二 名 |
中交第二公路勘察设计研究院有限公司 |
符合国家工程可行性研究服务质量的相关要求;符合国家工程勘察设计服务质量的相关要求。 |
120 |
82485486.00 |
82485486.00 |
95.19 |
| 第三 名 |
中交第一公路勘察设计研究院有限公司 |
符合国家工程可行性研究服务质量的相关要求;符合国家工程勘察设计服务质量的相关要求。 |
120 |
82623494.00 |
82623494.00 |
95.16 |
相关评论