525国道(原101省道)海盐段整治工程施工监理招标评标结果公示

   日期:2019-08-05     来源:中国路桥招标网    评论:0    
核心提示:525国道(原101省道)海盐段整治工程施工监理招标已于2019年8月2日评标结束,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结
 525国道(原101省道)海盐段整治工程施工监理招标已于2019年8月2日评标结束,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督部门:嘉兴市交通运输局

电  话:0573-83683590

邮政编码:314000

海盐县交通投资集团有限公司

2019年8月5日

施工监理标段评标结果公示如下:

项目名称:525国道(原101省道)海盐段整治工程施工监理

标段名称

推荐中标候选人

评标价(元)

监理服务期

对第三方履约管理的服务目标

项目总监

综合得分

名次

施工监理标段

嘉兴市世纪交通工程咨询监理有限公司

2850656

36个月

所辖施工标段工程交工验收的质量评定:90分及以上;所辖施工标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

廖世磊

97.15

1

否决投标情况

 

投标人名称

否决投标情况

否决投标的依据

江苏华宁工程咨询有限公司

投标文件第二个信封报价函未按招标文件规定填报项目名称及招标人

根据招标文件评标办法2.1.4(1)款

 

投标人投标不良行为记录表

项目名称:525国道(原101省道)海盐段整治工程施工监理

开标时间:2019年8月2日

招标人名称:海盐县交通投资集团有限公司    (盖章)

投标行为

具体行为表现

标段及投标人名称

备注

是否积极配合招标人要求

同一次招标中同一投标人在同一标段多次购买资格预审文件或招标文件

 

无故不参加现场踏勘和投标预备会

 

同一投标人同时递交了2份及以上资格预审文件或投标文件

 

不按时反馈补遗书确认函

 

无故未在开标记录上签字确认

 

招标人认定的其它情况

 

是否无故放弃投标

 

投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料被评标委员会认定为废标的

 

其他情况

虚假举报投诉、经查不实的

 

无正当理由拖延合同签订的

 

招标人认定的其他情况

 

经投诉举报等被查实投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料,或存在串通投标等不良行为

 

 

 
打赏
 
更多>同类招标
0相关评论

推荐图文
推荐招标
点击排行