河源紫金至江东新区高速公路中心试验室试验检测服务招标公告

   2026-09-04 路桥招标网480
核心提示:投资项目代码2503-441621-18-01-893400投资项目名称河源紫金至江东新区高速公路工程招标项目名称河源紫金至江东新区高速公路中心
 
投资项目代码 2503-441621-18-01-893400
投资项目名称 河源紫金至江东新区高速公路工程
招标项目名称 河源紫金至江东新区高速公路中心试验室试验检测服务
标段名称 河源紫金至江东新区高速公路中心试验室试验检测服务 公告性质 正常
资格审查方式 资格后审
招标项目实施(交货)地点 广东省河源市紫金县、河源市江东新区
资金来源 财政 资金来源构成 财政投资:市级
企业自筹:国有投资
招标范围及规模 详见招标公告及附件。
招标内容 详见招标公告及附件。
工期(交货期) 详见招标公告及附件。
最高投标限价(万元) /
是否接受联合体投标
投标资格能力要求 投标人资质要求:详见招标公告及附件。
项目负责人资格要求:详见招标公告及附件。
投标人业绩要求:详见招标公告及附件。
其他要求:详见招标公告及附件。
是否采用电子招标投标方式 获取资格预审/招标文件的方式 凡有意参加投标者,请于2026年9月4日00时00分至2026年9月11日00时00分,登录广州公共资源交易中心网站选择对应招标项目进行投标登记,并在广东省公路水运工程建设项目电子招投标交易平台进行账号注册。经招标人确认投标登记成功后,投标人在广东省公路水运工程建设项目电子招投标交易平台自行下载招标文件等相关资料。
获取资格预审/招标文件开始时间 2026-09-04 00:00:00 获取资格预审/招标文件截止时间 2026-09-11 00:00:00
递交资格预审/投标文件截止时间 2026-09-28 09:30:00 资格预审/投标文件递交方式 投标人应在递交投标文件截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“电子交易平台”,将加密的投标文件上传,并保存上传成功后系统自动生成的电子签收凭证,递交时间即为电子签收凭证时间。逾期未完成上传或未按规定加密的投标文件,招标人予以拒收。投标人如需提交投标文件光盘或U盘备用,具体要求详见投标人须知前附表3.7.4项。 投标人如需提交投标文件光盘(或U盘)备用,递交截止时间为2026年9月28日9时30分,投标人应于2026年9月28日8时30分至2026年9月28日9时30分 将投标文件光盘(或U盘)备用递交至广州公共资源交易中心相应的开标室,具体开标室见交易中心大厅公告(广州市天河区天润路333号)。
开标时间 2026-09-28 09:30:00 开标地点 第14开标室(天润路333号)
发布公告媒介 广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站
招标人 广东省政府还贷高速公路管理中心(河紫管理处) 联系地址 广州市天河区珠江东路利通广场
招标人联系人 古工 联系电话 13322969828
招标代理机构   联系地址  
招标代理联系人   联系电话  
招标监督机构 广东省交通运输厅基建管理处 联系电话 020-83730592
其他依法应当载明的内容 详见招标公告及附件。
使用企业库数据源
交易集团企业库 登录企业库
 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290