切换语言
桌面版
手机版
二维码
购物车
选择频道搜索
资讯
招标
论文
资料
供应
工程机械
企业库
展会
图库
视频
动态
考试
路桥圈子
施工
设计
路桥
工程
岳武高速
广东
沥青混凝土
试验
机械
发电机
首页
资讯
招标
论文
资料
供应
工程机械
企业库
展会
图库
视频
资格考试
动态
考试
网校
路桥圈子
AI对话
首页
>
招标
>
公告公示
>
中标结果
邯港高速公路国道G205至黄骅港段机电工程施工监理中标结果公告
2026-09-04
路桥招标网
28
0
核心提示:基本信息标段(包)邯港高速公路国道G205至黄骅港段机电工程施工监理所属行业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:沧州市-海兴县开标
基本信息
标段(包)
邯港高速公路国道G205至黄骅港段机电工程施工监理
所属行业:
建筑业/土木工程建筑业
所属地区:
沧州市-海兴县
开标时间:
2026-08-21 09:00
公示发布日期:
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130101685712333K
石家庄宏域工程技术咨询有限公司
1139592元人民币
壹佰壹拾叁万玖仟伍佰玖拾贰元零角零分
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
监理服务期限为工程开工前准备至竣工验收完成。计划开工时间2026年9月,开工前准备及施工阶段14个月,试运行期6个月,缺陷责任期24个月
联系方式
招标人:
河北高速邯港二期项目管理有限公司
招标代理机构:
河北省成套招标有限公司
联系人:
宋美俊
联系人:
曹琦、鲁鹏
地址:
河北省沧州市海兴县兴融街东16号
地址:
石家庄市桥西区振头街道金石工业园瞪羚加速器
电话:
0317-5251617
电话:
0311-83082979,1303267713
电子邮箱:
无
电子邮箱:
无
点赞
0
举报
收藏
0
打赏
0
评论
0
分享
0
更多
>
相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多
>
同类招标
• 武汉至黄梅高速公路(团风至蕲春段)项目施工监
• 广州市-湛江市产业转移合作园起步区吉隆坡中路
• 硚口至孝感高速公路西延线电力用户专线迁改施工
• 沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建
• 沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建
• 京港澳高速公路郑店至鄂湘界段改扩建工程钢结构
• 国道234(国道111-石佛桥)道路工程施工监理第1标
• 国道234(国道111-石佛桥)道路工程施工监理第2标
• 京雄高速公路市内接线工程一标段(勘察)中标结
jczg
加关注
0
没有留下签名~~
推荐图文
京港澳高速公路粤境韶
推荐招标
沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程路面及沿线附属设施施工(第8合同段)中标结果公示
沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程路面及沿线附属设施施工(第7合同段)中标结果公示
广州机场高速公路改扩建工程材料采购(钢箱梁、钢盖梁)GJG02合同段中标结果公告
鲁甸至巧家高速公路投资人招标TZR-1标段中标结果公告
南江至三台(中江)高速公路项目/JL4中标结果公告
南江至三台(中江)高速公路项目/JL2中标结果公告
S18武汉机场高速改扩建工程项目投资人JCGSTZR-1标段中标结果公告
烟台黄渤海新区与龙烟铁路相交道路工程涉铁工程(EPC)(政府采购工程)中标结果公告
新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程主体工程施工监理项目中标结果公告
白山至临江高速公路石人连接线施工招标中标结果公告
点击排行
1068
1
启扬高速公路扬州西北绕城段扩建工程主体工程施工项目(第一批)中标结果公告
1060
2
S31线大饭铺至龙口(蒙晋界)段高速公路秦家梁互通立交A匝道AK0+476.2-AK1+276.15段及长滩枢纽互通立交施工招标中标结果公告
1040
3
G25长深高速承唐界至唐曹高速段改扩建工程主体部分设计施工总承包中标结果公告
1008
4
新建上海至南京至合肥高速铁路上海宝山站配套道路工程中标结果公告
944
5
G36宁洛高速大刘郢枢纽至望疃枢纽段改扩建工程施工监理中标结果公示
913
6
S31线大饭铺至龙口(蒙晋界)段高速公路秦家梁互通立交A匝道AK0+476.2-AK1+276.15段及长滩枢纽互通立交施工监理招标中标结果公告
882
7
诸暨至嵊州高速公路第SG05标段中标结果公告
838
8
名山站基础设施提升改造工程及成雅铁路名山站集装箱扩能工程全标段中标结果公告
768
9
诸暨至嵊州高速公路第SG04标段中标结果公告
网站首页
|
隐私政策
|
版权隐私
|
使用协议
|
联系方式
|
关于我们
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
帮助中心
|
网站地图
|
违规举报
津ICP备20006083号-1
12010502100290
Copyright © 9to.com All Rights Reserved 路桥网 版权所有