沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程路面及沿线附属设施施工(第8合同段)中标结果公示
2026-09-04
路桥招标网510
核心提示:基本信息招标项目编号:44030920190531001046招标项目名称:沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程路面及沿线附属设
| 基本信息 |
| 招标项目编号: |
44030920190531001046 |
| 招标项目名称: |
沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程路面及沿线附属设施施工 |
| 标段编号: |
44030920190531001046002 |
| 标段名称: |
沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程路面及沿线附属设施施工(第8合同段) |
| 工程类型: |
施工 |
| 招标方式: |
公开招标 |
| 建设单位: |
深圳高速公路集团股份有限公司 |
| 招标代理机构: |
|
| 公示时间: |
2026-09-04 17:16:08 至 2026-09-09 17:16:08 |
| 联系人: |
曾工 |
| 中标单位信息 |
| 序号 |
单位名称 |
项目经理 |
资格等级 |
资格证书编号 |
中标价(万元) |
中标工期(天) |
资格文件 |
业绩文件 |
资信文件 |
| 1 |
浙江交工集团股份有限公司 |
罗建梅 |
一级建造师 |
浙1332006200816469 |
116656.4439 |
39个月 |
资格审查文件.TYTZS |
业绩文件.TYTYJ |
资信标文件.pdf |
第1大轮投票表
| 编号 |
投标单位 |
得票数 |
排名 |
| A |
安徽省交通建设股份有限公司 |
0 |
2 |
| B |
江苏捷达交通工程集团有限公司 |
0 |
2 |
| C |
广东冠粤路桥有限公司 |
0 |
2 |
| D |
广西路建工程集团有限公司 |
0 |
2 |
| E |
湖南路桥建设集团有限责任公司 |
0 |
2 |
| F |
中交第三公路工程局有限公司 |
0 |
2 |
| G |
中铁十一局集团有限公司 |
0 |
2 |
| H |
中交第二公路工程局有限公司//深圳市路桥建设集团有限公司 |
0 |
2 |
| I |
河南省公路工程局集团有限公司 |
0 |
2 |
| J |
浙江交工集团股份有限公司 |
7 |
1 |
| K |
浙江正方交通建设有限公司 |
0 |
2 |
| L |
保利长大工程有限公司 |
0 |
2 |
| M |
中铁四局集团有限公司 |
0 |
2 |
| N |
中铁十二局集团有限公司 |
0 |
2 |
| O |
贵州省公路工程集团有限公司 |
0 |
2 |
相关评论