国道234(国道111-石佛桥)道路工程施工监理第1标段(监理)中标结果公告

   2026-09-04 路桥招标网470
核心提示:国道234(国道111-石佛桥)道路工程施工监理(招标项目编号:S110000A001037485007),确定国道234(国道111-石佛桥)道路工程施工监
 
国道234(国道111-石佛桥)道路工程施工监理 (招标项目编号: S110000A001037485007 ),确定 国道234(国道111-石佛桥)道路工程施工监理第1标段 的中标人如下:
建设地点: 北京市 市辖区 密云区、怀柔区
建设内容: 本标段桩号K0+000-K5+869,全长5.869公里。桥梁共5座(5座大桥),长1.196公里;隧道共5座(2座长隧道、3座短隧道),长3.686公里。招标范围:道路工程、桥梁和涵洞工程、隧道工程、交通工程、绿化工程及其附属工程等图纸所示全部内容施工监理
招标人: 北京市交通委员会密云公路分局
一、中标人信息
国道234(国道111-石佛桥)道路工程施工监理第1标段
中标人: 山西交通建设监理咨询集团有限公司
中标金额: 6809669.00  元
中标地址: 北京市丰台区西三环南路1号(六里桥西南角)
招标公告日期: 2026年07月31日
中标日期: 2026年08月28日
工期: 2314 
二、其他公示内容
其他公示内容: /
评标意见: /
三、监督部门
本招标项目的监督部门为 北京市交通委员会
监督投诉方式: 电话 010-12328; 网址 jtw.beijing.gov.cn
四、联系方式
招 标 人: 北京市交通委员会密云公路分局 地址: 北京市密云区鼓楼东大街 5 号
联系人: 王付立 电话: 010-69041091
电子邮件:
招标代理机构: 北京筑鑫兴业工程项目管理有限公司 地址: 北京市密云区鼓楼东大街20号办公楼三层
联系人: 李明燕 电话: 010-69023603
 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290