京雄高速公路市内接线工程一标段(勘察)中标结果公告
2026-09-04
路桥招标网610
核心提示:本京雄高速公路市内接线工程一标段(勘察)(招标项目编号:S110000A001044467002),招标人为北京市公联公路联络线有限责任公司
本京雄高速公路市内接线工程一标段(勘察)(招标项目编号:S110000A001044467002 ),招标人为北京市公联公路联络线有限责任公司,建筑面积为0 (㎡),建设地点为北京市大兴区丰台区,确定中标人如下:
| 中标人:北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
| 中标报价 6462773.00 元 |
| 中标日期:2026年09月04日 |
| 中标工期:90天 |
| 二、其他公示信息 |
| 评标专家名单:李鸿森、吕国民、陈春、孙素凤、魏炜 |
| 评标意见:三家投标单位的投标文件均满足招标文件的要求,为有效投标,评审结果详见汇总表。 |
| 中标方案需要说明的问题:无。 |
| 其他公示内容:无。 |
| 三、联系方式 |
| 招 标 人:北京市公联公路联络线有限责任公司 |
招标代理机构:北京维公工程项目管理有限公司 |
| 地址:北京市丰台区西四环中路108号 |
地址:北京市丰台区宋庄路71号院1号楼7层701 |
| 联系人:李工 |
联系人:张贤 |
| 电话:66231846 |
电话:13611118409 |
| 电子邮件:wgzhaobiao@bjweigong.cn |
电子邮件: |
2026年09月04日
相关评论