京雄高速公路市内接线工程二标段(勘察)中标结果公告

   2026-09-04 路桥招标网470
核心提示:本京雄高速公路市内接线工程二标段(勘察)(招标项目编号:S110000A001044467003),招标人为北京市公联公路联络线有限责任公司
 京雄高速公路市内接线工程二标段(勘察)(招标项目编号:S110000A001044467003  ),招标人为北京市公联公路联络线有限责任公司,建筑面积为0  (㎡),建设地点为北京市大兴区丰台区,确定中标人如下:
 
一、中标人信息
中标人:北京市勘察设计研究院有限公司
中标报价 10072349.61 元
中标日期:2026年09月04日
中标工期:90
 
二、其他公示信息
评标专家名单:马立秋、贾寒冰、贺文涛、柳剑锋、魏炜
评标意见:经评审委员会认真评审,评审结果详见综合得分表;建议中标单位根据最终的设计条件,进一步优化勘察方案。
中标方案需要说明的问题:无。
其他公示内容:无。
 
三、联系方式
招 标 人:北京市公联公路联络线有限责任公司 招标代理机构:北京维公工程项目管理有限公司
地址:北京市丰台区西四环中路108号 地址:北京市丰台区宋庄路71号院1号楼7层701
联系人:李工 联系人:张贤
电话:66231846 电话:13611118409
电子邮件: 电子邮件:wgzhaobiao@bjweigong.cn
2026年09月04日
 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290