广州机场高速公路改扩建工程材料采购(钢箱梁、钢盖梁)GJG01合同段中标结果公告

   2026-09-04 路桥招标网500
核心提示:投资项目代码2204-440100-18-01-702287投资项目名称广州机场高速公路改扩建工程招标项目名称广州机场高速公路改扩建工程材料采购
 
投资项目代码 2204-440100-18-01-702287
投资项目名称 广州机场高速公路改扩建工程
招标项目名称 广州机场高速公路改扩建工程材料采购(钢箱梁、钢盖梁)
标段(包)名称 广州机场高速公路改扩建工程材料采购(钢箱梁、钢盖梁)GJG01合同段
公告名称 广州机场高速公路改扩建工程材料采购(钢箱梁、钢盖梁)GJG01合同段中标结果公告
招标单位 中铁十四局集团有限公司 招标代理 江苏交通工程投资咨询有限公司
中标单位 中标价 工期(交货期) 项目负责人
中铁四局集团钢结构建筑有限公司 中标总价7687.197030万元 供应钢箱梁的时间(均指送达招标人指定的地点):2026年11月9日开始按招标人指示的时间和梁段号提供梁段,2027年11月9日前提供全部钢梁梁段。钢盖梁现场焊接(包括焊前调整)时间为:2026年12月10日—2027年12月30日(完工日期)。 招标人有权根据进度情况对上述交货期要求进行调整。缺陷责任期:24个月,保修期60个月。 胡慧慧
中标日期 2026-09-04 11:58:52
 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290