南江至三台(中江)高速公路项目/JL5中标结果公告

   2026-09-03 路桥招标网580
核心提示:项目及标段名称南江至三台(中江)高速公路项目/JL5招标人四川南三高速公路有限公司联系方式18011696979招标代理机构华夏城投项
 
项目及标段名称 南江至三台(中江)高速公路项目/JL5
招标人 四川南三高速公路有限公司 联系方式 18011696979
招标代理机构 华夏城投项目管理有限公司 联系方式 028-83235896
开标时间 2026-08-17 10:30 开标地点 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心7层)
中标单位 四川省亚通工程咨询有限公司 中标通知书发出日期 2026-09-09
招标控制价(元) 41690000.00 中标金额(元/%) 37525460.00元
质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:优良;房建工程及收费大棚交(竣)工验收的质量评定:合格 工期(交货期) 1260
定标时间 2026-09-02 00:00:00 定标方法 评定分离
项目负责人 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
何志亮 交通运输部公路工程监理工程师 JGJ0618053 工程技术 高级工程师
项目技术负责人 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
/ / / / /
确定中标人的理由 得票数第一
评标委员会(四川省评标专家)成员名单 姓名 单位
评标委员会(招标人代表)成员名单 姓名 单位
 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290