省道222开遂线新店镇三赵村至大陈村段与孟宝铁路交叉工程KSSG中标结果公告

   2026-09-03 路桥招标网580
核心提示:省道222开遂线新店镇三赵村至大陈村段与孟宝铁路交叉工程(招标项目名称)KSSG(标段名称)于2026年08月28日上发布了评标结果公
 
省道222开遂线新店镇三赵村至大陈村段与孟宝铁路交叉工程(招标项目名称)KSSG(标段名称)于2026年08月28日上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
中铁十五局集团有限公司 65251347.000000  

 
 
  需要说明的其他事项:


 
  招标人:武汉武铁工程项目管理有限公司
  地址:武汉市武昌区中山路99号
  邮编:
  联系人:谢昌昌
  电话:027-51125535
  招标代理机构:湖北华科工程咨询有限公司
  地址:武汉市武昌区洪山路81号洪山礼堂综合楼304
  邮编:
  联系人:吴昱、张茜
  电话:15071455612
  行政监督部门:中国铁路武汉局集团有限公司建设部
  电话:027-51121283
 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290