贵池区矿产品运输铁路专用线配套工程(贵池区南部山区公共廊道工程)监理中标结果公告

   2026-09-01 路桥招标网110
核心提示:项目名称贵池区矿产品运输铁路专用线配套工程(贵池区南部山区公共廊道工程)监理项目编号CZB12026089-1标段名称贵池区矿产品运
 

项目名称

贵池区矿产品运输铁路专用线配套工程(贵池区南部山区公共廊道工程)监理

项目编号

CZB12026089-1

标段名称

贵池区矿产品运输铁路专用线配套工程(贵池区南部山区公共廊道工程)监理

标段编号

CZB12026089-1

招标人

池州铁航多式联运有限责任公司

最高限价

0.942%(760万元)

代理机构

安徽省招标集团股份有限公司

代理机构地址和联系方式

地址

安徽省合肥市包河区紫云路888号

联系方式

18708491213

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2026年8月24日10时30分

计划工期

约12个月(自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止)

被否决的投标人名称

被否决的依据和原因

中标

(成交)单位

名  称

合肥水泥研究设计院有限公司

响应招标文件的资格能力

矿山工程监理甲级资质

投标工期

约12个月(自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止)

地  址

安徽省合肥市包河区望江东路60号

投标价(元)/费率(%)

费率:0.930%(估算金额7495801.63元)

项目负责人

罗章

资格证书名称及编号

1、高级工程师职称证书

2、注册监理工程师执业证书

1、202301011

2、34004618

技术负责人

/

质量标准

达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、安徽珍珠水泥集团股份有限公司4000t/d新型干法水泥熟料生产线原址技改建设项目,交工或竣工验收时间:2023年3月5日;

2、贵池区公共矿产品运输廊道建设项目,交工或竣工验收时间:2024年10月8日;

3、湖北省蕲春县刘河镇石鼓冲矿区建筑用石料(片麻岩、花岗岩)矿项目砂石加工系统工程和长胶廊道运输工程施工监理服务,交工或竣工验收时间:2026年6月9日。

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1、安徽珍珠水泥集团股份有限公司4000t/d新型干法水泥熟料生产线原址技改建设项目,交工或竣工验收时间:2023年3月5日;

2、贵池区公共矿产品运输廊道建设项目,交工或竣工验收时间:2024年10月8日;

3、湖北省蕲春县刘河镇石鼓冲矿区建筑用石料(片麻岩、花岗岩)矿项目砂石加工系统工程和长胶廊道运输工程施工监理服务,交工或竣工验收时间:2026年6月9日。

公示时间

2026年9月1日―2026年9月4日

 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290