武胜至潼南至安居高速公路(重庆段)初步勘察设计中标结果公告

   2026-09-01 路桥招标网380
核心提示:项目信息项目名称武胜至潼南至安居高速公路(重庆段)初步勘察设计项目编码 50000120260716001040101招标公告编号招标人信息单
 

项目信息

项目名称

武胜至潼南至安居高速公路(重庆段)初步勘察设计

项目编码 

50000120260716001040101

招标公告编号

 

招标人信息

单位名称

重庆市潼南区交通运输委员会

社会信用代码

115002230093306122

法定代表人

李林直

招标代理机构信息

单位名称

重庆招标采购(集团)有限责任公司

社会信用代码

91500000MA5U8BBQXB

法定代表人

陈茜

代理机构选取方式

择优

中标人信息

单位名称

中铁长江交通设计集团有限公司

社会信用代码

91500000450386203J

法定代表人

罗立翔

中标金额(费率、单价等)

25380000.00元

项目负责人

陈学刚

评标委员会组建方式

由招标人按法律法规及相关规定依法组建评标委员会。

评标委员会成员名单

王波、颜鑫、黄程、代真堰、陈春华、周智、袁理中

评标意见

评标委员会根据详细评审综合得分进行排序,一致推荐综合得分排名前3名的投标人为中标候选人。

其他

开标评标地点:重庆市公共资源交易中心;开标时间:2026年8月20日;中标候选人公示时间:2026年8月24日至2026年8月27日 最高限价:27000000元

         
 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290