临渭区Y306孝义镇兴禹路至渭清路公路改建工程施工中标结果公示

   2026-08-31 路桥招标网120
核心提示:临渭区Y306孝义镇兴禹路至渭清路公路改建工程施工于2026年8月27日进行了中标候选人公示(公示期3天),在公示期内招标人未收到有
 临渭区Y306孝义镇兴禹路至渭清路公路改建工程施工于2026年8月27日进行了中标候选人公示(公示期3天),在公示期内招标人未收到有关该项目的投诉或异议。现确定第一中标候选人为本项目中标人。
  1. 中标人信息:
    施工一标段:

中标人

中标价(元)

陕西华鑫源建筑工程有限公司

19080865.82

施工二标段:

中标人

中标价(元)

陕西福林源路桥建设有限公司

17811239.18

施工三标段:

中标人

中标价(元)

陕西博维建设工程有限公司

1521978.30

二、联系方式

招 标 人:渭南市临渭区交通运输局

地址:渭南市临渭区东风大街83号

联系人:彭新航

联系电话:0913-3039705

 

招标代理机构:亿诚建设项目管理有限公司

地址:陕西省西安市高新区丈八五路高科尚都ONE尚城A座10F

联系人:吴东

电话:13022928832

 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290