G4216线宁南至攀枝花段高速公路项目/DL1中标结果公告

   2026-08-31 路桥招标网120
核心提示:项目及标段名称G4216线宁南至攀枝花段高速公路项目/DL1招标人四川沿江攀宁高速公路有限公司联系方式15198269910招标代理机构联系
 

项目及标段名称

G4216线宁南至攀枝花段高速公路项目/DL1

招标人

四川沿江攀宁高速公路有限公司

联系方式

15198269910

招标代理机构

 

联系方式

 

开标时间

2021-11-22 09:00

开标地点

四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段33号)本项目开标室

中标单位

中国电建集团重庆工程有限公司

中标通知书

发出日期

2021-11-28

招标控制价(元)

13760000.00

中标金额(元/%)

11751436.00元

质量

 

工期(交货期)

评标委员会(四川省评标专家)成员名单

姓名

单位

评标委员会(招标人代表)成员名单

姓名

单位

 
举报收藏 0打赏 0评论 0
更多>相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  帮助中心  |  网站地图  |  违规举报
津ICP备20006083号-112010502100290