甬台温高速公路新增鳌江互通工程建筑中标公示

   2024-06-17 2390
核心提示:公示期为:2024年06月17日至2024年06月20日名次中标候选人项目经理/总监投标报价(元)得分1核工业华东建设工程集团有限公司付师

公示期为:2024年06月17日至2024年06月20日

名次 中标候选人 项目经理/总监 投标报价(元) 得分
1 核工业华东建设工程集团有限公司 付师炎 14291949.00 98.40

 

项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
二级建造师 赣2362016201651036 施工总承包壹级

 中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
核工业华东建设工程集团有限公司 全南县返乡创业基地标准化厂房建设项目(江西科昂电子新材料有限公司)一期标段二设计施工总承包 核工业华东建设工程集团有限公司 / 中标通知书、合同、竣工验收报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

 2、评分业绩:

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

 否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江大虞建设有限公司 不符合投标人须知3.5条; 无社保 投标人已确认未提供
 
举报收藏 0打赏 0评论 0
 
更多>同类招标
  • jczg
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐招标
点击排行

网站首页  |  隐私政策  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报

津ICP备20006083号-1

津公网安备 12010502100290号