濮阳至卫辉高速公路招标代理机构招标中标候选人公示

   日期:2019-06-12     来源:中国路桥招标网    评论:0    
核心提示:河南省濮卫高速公路有限公司对濮阳至卫辉高速公路招标代理机构招标进行公开招标,根据招标文件规定,经评标委员会专家评审,现将
 河南省濮卫高速公路有限公司对濮阳至卫辉高速公路招标代理机构招标进行公开招标,根据招标文件规定,经评标委员会专家评审,现将中标候选人名单公示如下:

1、开标时间:2019年6月10日9时00分(北京时间)。

2、开标地点:河南省公共资源交易中心第1开标室。

3、中标候选人名单公示如下:

专业

类别

标段

排名

编号

中标候选人名称

服务期

服务目标

投标报价

A类

PWDLZB-1

1

01

山西圣丰泰工程造价咨询有限公司

合同签订日至本项目所有招标项目招标完毕,具体服务时间招标人有权依据项目进展确定。

严格按照招标人要求时间节点完成项目招标,服务质量及态度良好。

愿意接受招标人公布的经公证机关公证的濮阳至卫辉高速公路招标代理机构招标招标人报价(“招标人确定的招标代理费费率”)作为招标代理费收费依据。

4、否决投标情况:经评审,A类PWDLZB-1标段入围投标人国信招标集团股份有限公司(编号为:020)法定代表人身份证明无法定代表人签名,投标文件的投标函未按照招标文件规定内容填写,根据招标文件第三章评标办法3.2评审标准第(4)及第(5)条规定,评标委员会否决其投标。A类PWDLZB-1标段入围投标人北京中交建设工程咨询有限公司(编号为:017)投标文件的投标函未按照招标文件规定内容填写,根据招标文件第三章评标办法3.2评审标准第(5)条规定,评标委员会否决其投标。

5、公示期:自本公示发布之日起5日。

6、评标委员会组成:苏玉章、毛立东、张佩旭、李传启、李蓬、侯铁钢、赵东子

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起3日内进行书面答复。

投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起10日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。

7、本项目中标候选人公示在中国路桥招标网上发布。

8、联系方式:

招 标 人:河南省濮卫高速公路有限公司

联系地址:郑州市郑东新区祥盛街12号院颐东阳光花园

联 系 人:罗先生 刘先生 张先生

电    话: 15188370540

监督机构:河南省收费还贷高速公路管理中心

地    址:河南省郑州市金水东路与农业南路交叉口

电    话:0371-87166340

邮    编:450016

日期:2019年6月12日

[点击下载]

 

 

 
 
打赏
 
更多>同类招标
0相关评论

推荐图文
推荐招标
点击排行