切换语言
桌面版
手机版
二维码
购物车
选择频道搜索
资讯
招标
论文
资料
供应
工程机械
企业库
展会
图库
视频
动态
考试
路桥圈子
施工
设计
路桥
工程
岳武高速
广东
沥青混凝土
试验
机械
发电机
首页
资讯
招标
论文
资料
供应
工程机械
企业库
展会
图库
视频
资格考试
动态
考试
网校
路桥圈子
AI对话
首页
>
招标
>
公告公示
>
中标结果
沈海高速公路青岛段(K522+751-K570+040)大中修工程2标段中标公告
2019-02-28
中国路桥网
1281
0
核心提示:一、项目名称:沈海高速公路青岛段(K522+751-K570+040)大中修工程二、项目编号:03702010000008422三、招标公告发布日期:2019-
一、项目名称:
沈海高速公路青岛段(K522+751-K570+040)大中修工程
二、项目编号:
03702010000008422
三、招标公告发布日期:
2019-01-30
四、开标时间:
2019-02-21 09:30
五、中标情况:
中标情况表
中标情况表
序号
中标单位名称
中标金额(元/优惠率)
中标单位地址
1
青岛路桥建设集团有限公司
72715755.00
青岛市崂山区香港东路139号
六、评标委员会成员名单:
李建生, 孙成山, 姜华, 任晓杰, 王孟泉
七、代理机构:
山东齐信招标有限公司
备注:
2019-02-28 13:40
点赞
0
举报
收藏
0
打赏
0
评论
0
分享
40
更多
>
相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多
>
同类招标
• 成都市绕城高速复线给水工程(清水河-光华八线
• 淮桐高速新建新桥产业园互通等2个项目勘察设计
• S18武汉机场高速改扩建工程项目投资人JCGSTZR-1
• 茂名博贺港铁路滨海货场及相关配套工程勘察设计
• 济南热电集团铁路专用线工程施工监理招标中标结
• 贵池区矿产品运输铁路专用线配套工程(贵池区南
• 宿迁至遂平高速公路淮北段项目施工图勘察及施工
• 宿迁至遂平高速公路淮北段项目施工图勘察及施工
• 武胜至潼南至安居高速公路(重庆段)初步勘察设
• G0424北京至武汉高速公路保定清苑至邯郸魏县(
jczg
加关注
0
没有留下签名~~
推荐图文
京港澳高速公路粤境韶
推荐招标
S18武汉机场高速改扩建工程项目投资人JCGSTZR-1标段中标结果公告
烟台黄渤海新区与龙烟铁路相交道路工程涉铁工程(EPC)(政府采购工程)中标结果公告
新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程主体工程施工监理项目中标结果公告
白山至临江高速公路石人连接线施工招标中标结果公告
南宁港六景作业区铁路专用线一期工程项目LJGCZCB标段工程总承包中标结果公告
荆门化工循环产业园铁路专用线项目荆门化工循环产业园铁路专用线项目(站后)工程总承包(EPC)(第二次)中标结果公告
京津塘高速公路(天津段)改扩建工程机电施工施工1标段中标结果公告
安荣合高速(荣昌段)初步勘察设计中标结果公告
新建平顶山至漯河至周口高速铁路站房、客服信息及相关工程施工总价承包招标中标结果公告
瑞金市国际陆港铁路专用线项目施工单价承包(第二次)中标结果公告
点击排行
1066
1
启扬高速公路扬州西北绕城段扩建工程主体工程施工项目(第一批)中标结果公告
1058
2
S31线大饭铺至龙口(蒙晋界)段高速公路秦家梁互通立交A匝道AK0+476.2-AK1+276.15段及长滩枢纽互通立交施工招标中标结果公告
1036
3
G25长深高速承唐界至唐曹高速段改扩建工程主体部分设计施工总承包中标结果公告
1007
4
新建上海至南京至合肥高速铁路上海宝山站配套道路工程中标结果公告
942
5
G36宁洛高速大刘郢枢纽至望疃枢纽段改扩建工程施工监理中标结果公示
909
6
S31线大饭铺至龙口(蒙晋界)段高速公路秦家梁互通立交A匝道AK0+476.2-AK1+276.15段及长滩枢纽互通立交施工监理招标中标结果公告
881
7
诸暨至嵊州高速公路第SG05标段中标结果公告
835
8
名山站基础设施提升改造工程及成雅铁路名山站集装箱扩能工程全标段中标结果公告
768
9
诸暨至嵊州高速公路第SG04标段中标结果公告
网站首页
|
隐私政策
|
版权隐私
|
使用协议
|
联系方式
|
关于我们
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
帮助中心
|
网站地图
|
违规举报
津ICP备20006083号-1
12010502100290
Copyright © 9to.com All Rights Reserved 路桥网 版权所有