切换语言
桌面版
手机版
二维码
购物车
选择频道搜索
资讯
招标
论文
资料
供应
工程机械
企业库
展会
图库
视频
动态
考试
路桥圈子
施工
设计
路桥
工程
岳武高速
广东
沥青混凝土
试验
机械
发电机
首页
资讯
招标
论文
资料
供应
工程机械
企业库
展会
图库
视频
资格考试
动态
考试
网校
路桥圈子
AI对话
首页
>
招标
>
公告公示
>
评标结果
福建省2013年度信用考核为AA、A级从业单位、从业人员中标及信用结果
2015-01-23
中国路桥网
645
0
核心提示:根据福建省交通运输厅、福建省重点项目建设领导小组办公室《关于印发福建省交通建设市场信用考核管理办法的通知》精神,现将截至
根据福建省交通运输厅、福建省重点项目建设领导小组办公室《关于印发福建省交通建设市场信用考核管理办法的通知》精神,现将截至
2015
年
1
月
23
日
福建省交通建设市场
2013
年度信用考核为
AA
、
A
级从业单位及从业人员中标及信用结果适用情况,予以公告。
附:福建省交通建设市场
2013
年度信用考核为
AA
、
A
级从业单位、从业人员中标及信用结果适用情况表
福建省交通运输厅
2015
年1
月
23
日
[附件下载]
信用结果适用情况汇总表(15.1.23).xls
点赞
0
举报
收藏
0
打赏
0
评论
0
分享
33
更多
>
相关评论
暂时没有评论,来说点什么吧
更多
>
同类招标
• 国道230(张凤路-漷小路)道路工程施工监理(监
• 通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线管线迁建工程施
• 国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程(施工)
• 成都经温江至邛崃高速公路扩容项目钢结构施工GJ
• G0111秦滨高速公路秦唐段基础设施数字化转型升
• G9906 武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段项
• 京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施
• 京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施
• 京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施
• 京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施
jczg
加关注
0
没有留下签名~~
推荐图文
狮子洋通道土建工程施
威信至彝良高速公路投
推荐招标
国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程(施工)中标候选人公示
成都经温江至邛崃高速公路扩容项目钢结构施工GJG标段中标候选人公示
G0111秦滨高速公路秦唐段基础设施数字化转型升级项目(二期)等三项工程设计施工总承包中标候选人公示
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ7标中标候选人公示
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ6标中标候选人公示
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ5标中标候选人公示
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ4标中标候选人公示
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ3标中标候选人公示
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ1标中标候选人公示
洪洞至大宁高速公路工程施工监理中标候选人公示
点击排行
844
1
G25长深高速承唐界至唐曹高速段改扩建工程涉铁部分设计施工总承包中标候选人公示
796
2
黄梅至望江高速公路前期工作HWSJ-1标段中标候选人公示
794
3
G1523甬莞高速乐清枢纽至黄华段、灵昆至苍南段安全韧性提升工程第SG01标段中标候选人公示
771
4
启扬高速公路扬州西北绕城段扩建工程主体工程施工项目(第一批)中标候选人公示
751
5
山阴元营至朔城区高速公路(S5512)西影寺至朔城区段改线工程施工监理项目(1,2标段)中标候选人公示
706
6
S98全椒至禄口高速公路安徽段项目施工监理公开招标评标结果公示
700
7
四川广安至重庆合川西线高速公路初步勘察设计中标候选人公示
650
8
内蒙古能源集团金山发电厂2x66万千瓦煤电扩建项目运煤铁路专用线EPC总承包工程中标候选人公示
630
9
黄梅至望江高速公路初步设计阶段设计咨询及地勘监理HWDK-2标段中标候选人公示
网站首页
|
隐私政策
|
版权隐私
|
使用协议
|
联系方式
|
关于我们
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
帮助中心
|
网站地图
|
违规举报
津ICP备20006083号-1
12010502100290
Copyright © 9to.com All Rights Reserved 路桥网 版权所有